В автобусе «Транспорта Верхневолжья» опять подрались пассажиры

Общественный транспорт Твери, похоже, уверенно закрепляет за собой статус площадки для кулачных боев. В минувшее воскресенье в автобусе «Транспорта Верхневолжья» произошла очередная драка. На сей раз молодые люди подрались со взрослым мужчиной. Видео инцидента один из пассажиров разместил в группе Осторожно Тверь! (ex — Позор Тверь)

Что не поделили между собой пассажиры разных возрастов, точно неизвестно: начала конфликта на видео нет. Однако пользователи социальных сетей предполагают, что яблоком раздора снова стал масочный режим. На записи, длинной в несколько десятков секунд видно, как мужчина в маске, бьет убегающего от него молодого человека ногой в спину ногой. А получивший удар обещает зарезать своего «оппонента»

Водитель автобуса остановил транспортное средство и заставил дебоширов выйти. Их личности пока не установлены. Напомним, другая драка в автобусе «Транспорта Верхневолжья» произошла 29 марта. Тогда ее зачинщиками стали нетрезвые молодые люди, разбившие в автобусе окно. Полиция быстро установила их личности.

 


Похожие записи

Оставить комментарий