В Тверской области дети продолжают становиться жертвами невнимания родителей

В Тверской области дети продолжают становится жертвами недостаточного внимания со стороны родителей. В сводках правоохранителей постоянно появляются свидетельства того, что многие жители региона безответственно относятся к своим отпрыскам и эта безответственность заканчивается плачевно. Прошедшая неделя не стала исключением.

В Твери из окна третьего этажа выпала оставленная без присмотра девочка. Интересно, что дома она находилась не одна. В квартире в момент случившегося были брат и мама ребенка. Забравшись на подоконник, дочь открыла окно, и не удержавшись, выпала из него. Девочка была госпитализирована. К счастью, серьезных травм у ребенка не обнаружено.

А в Вышнем Волочке неразборчивость матери личных связях привела к преступлению, свершенному над ее малолетнее дочерью. Сожитель женщины, находясь в квартире вместе с девочкой сначала совершил в отношении нее «иные действия сексуального характера», а потом изнасиловал. 37-летнего мужчину арестовали, предъявив ему обвинение по п. «б» ч. 4 ст. 132, п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ).


Похожие записи

Оставить комментарий