Тверской депутат пропал на охоте?

Как сообщает информационный портал «Эхо Севера», на территории Архангельской области продолжаются поиски пропавшего при крушении вертолета депутата из Калининского района Тверской области Александра Бойкова.

Фото

38-летний Александр Бойков является депутатом Калининского района Тверской области . Самовыдвиженец. Состоит в комитетах по вопросам развития районной инфраструктуры и безопасности дорожного движения, а также по муниципальной собственности, земельным отношениям, экономической политике и предпринимательству.

17 мая 2021 года в 21:25 поступило сообщение о падении вертолёта «Робинсон» в районе острова Мудьюг, что в Поморье, вылетевшего из аэропорта Васьково Архангельской области. В результате произошедшего  погиб пилот вертолёта — чемпион мира по вертолётному спорту Вадим Сазонов, двое пассажиров — бенефициар фирмы «Электроника»Сергей Бельков и финансовый директор крупного мобильного оператора Николай Суриков получили травмы. Бизнесмен и депутат из Тверской области Александр Бойков пропал без вести.

Фото

Как пишут СМИ — А. Бойков — заядлый охотник. Скорее всего, целью ночного вояжа на вертолёте была охота, которая, к слову,  сейчас уже закрыта.

«Но если ты богат и у тебя есть свой вертолёт, то тебя и из аэропорта выпустят, и гуси-лебеди сами прилетят. Короче, природа отомстила. Гуси-лебеди остались живы», — комментирует произошедшее «Эхо Севера».

Сообщается, что к месту происшествия был организован выезд следственной группы, сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего, проводится комплекс необходимых следственных действий.

 


Похожие записи

Один комментарий “Тверской депутат пропал на охоте?

  1. Аноним

    Уродец ещё тот, сабаке сабачья смерть!!!!!!!!!

Оставить комментарий