«Приезжайте в Тверь — тут не пахнет!», — ответили вышневолочанам по поводу горящей свалки

«Нам всех Вас очень жалко. Приезжайте в Тверь — тут не пахнет!». Такой ответ услышала вышневолочанка, позвонив в ООО «Полигон», которое владеет полигоном отходов под Вышним Волочком.

Напомним, что на протяжении 2-х последних недель на свалке горит мусор и отвратительная и небезвредная для человека вонь от горения отходов чувствуется во многих районах Вышнего Волочка. Сообщается, что горение происходит на глубине 6-8 метров, что осложняет тушение пожара.

Обеспокоенные люди звонят во все инстанции. «Надо переезжать, это периодически так и будет, и мы ничего не можем с этим сделать» — вот вкратце и весь ответ представителя мусорного оператора в Тверской области. А куда переезжать жителям Вышнего Волочка, и на какие средства? Простые жители такой возможности не имеют, а значит, вынуждены будет терпеть этот жуткий запах, естественно, не без вреда для здоровья.

Запись звонка и видео проезда к полигону опубликовал на личной странице ВК депутат Думы Вышневолоцкого городского округа Вадим Ульянов.

http://


Похожие записи

Оставить комментарий