В Тверской области начались пикеты в поддержку Павла Грудинина

Первый одиночный пикет в поддержку оппозиционного политика прошёл сегодня в столице региона — напротив Законодательного Собрания Тверской области.

Жительница посёлка Новозавидовский Конаковского района Анна Касимовна Нестеренко приехала в Тверь с плакатом в поддержку П. Н. Грудинина по зову сердца. Анна Нестеренко – беспартийная, но она с  негодованием восприняла действия власти и ЦИК в отношении директора совхоза имени Ленина. 

 

«Я готова стоять в пикетах хоть каждый день, до того момента, пока в отношении Павла Николаевича Грудинина не восторжествует справедливость», — говорит Анна Касимовна.

Также протестующая сказала, что отстранение от выборов Павла Грудинина стало для неё последней каплей в чашу терпения. Чтобы бороться с произволом и бардаком в стране она приняла твёрдое решение вступить в КПРФ.

Снятие Центризбиркомом с думских выборов кандидата от КПРФ Павла Грудинина возмутило многих. В связи с этим коммунисты планируют провести в ближайшие дни по всей стране, в том числе в Тверской области,  акции протеста.


Похожие записи

Оставить комментарий