Кто вредит Олегу Лебедеву?

Уже сейчас можно сделать вывод, что скучными эти сентябрьские выборы назвать нельзя, и это хорошо. Только прогремел скандал про «министра Влада», как появилась новая сенсационная новость — известный тверской политик Олег Лебедев внезапно стал врачом, да не рядовым — а сразу главным врачом Областного клинического лечебно-реабилитационного центра. Как такое возможно?

 

Но у избирательной комиссии Заволжского района все возможно. На официальном плакате с биографиями кандидатов в депутаты Олегу Лебедеву очевидно пририсовали и чужую должность, и даже чужие доходы. И как нам кажется, это не случайность, и не нелепая ошибка. 

На всякий случай мы укажем настоящую биографию Олега Лебедева. Их можно увидеть на скрине ниже, а найти их можно на сайте Законодательного Собрания Тверской области. 

Откуда же взялся весь этот бред с официального документа? Вполне возможно, что эти плакаты будут висеть на участках Заволжского района и в дни голосования. С нашей точки зрения, «ошибка» эта, возможно, осознанная со стороны сильных мира сего, которым очень не нравится такой депутат-правдоруб, как Олег Лебедев.

И похожа эта «ошибка» на попытку запутать избирателя, подставит кандидата и в целом выставит его в дурацком свете. То, что в тверской элите сейчас разброд и шатание, где-то идет откровенный саботаж и «огонь по штабам» давно уже не секрет. Слив информации про Владислава Белорусова, например, лишь видимая часть этой подковерной борьбы, которая все чаще вырывается наружу.

Так что следите за нашими публикациями, скоро мы приоткроем часть информационной завесы и расскажем, кому все это выгодно и почему. 


Похожие записи

Оставить комментарий