Скрывавшемуся в Твери убийце транссексуала  грозит до 12 лет тюрьмы

Злоумышленник расчленил свою жертву и выбросил в реку.

Кровавый спектакль с участием актёра Юрия Яновского разыгрался в Санкт-Петербурге. Увы, всё происходило не на сцене, а в реальной жизни.  По версии следствия,  53-летний подозреваемый убил 24-летнего узбека Жамшида, который работал в сфере секс-услуг под именем Тамара.

Жамшид (он же «Тамара») в день убийства встретился с Юрием Яновским в апарт-отеле на Васильевском острове. С тех пор «нетрадиционного» узбека никто не видел.

По показаниям подозреваемого, он убил «Тамару» обороняясь. Якобы транссексуал  сначала ударил актёра бутылкой по голове, чтобы ограбить, а потом схватился за нож. Яновский настаивает, что только защищался.

Далее всё пошло по сценарию криминального фильма, в котором актёр-убийца продолжил играть главную роль. Чтобы отвести от себя подозрения, Яновский уехал на 12 дней в Тверь. Потом вернулся в Питер, расчленил тело несчастного узбека и, замотав останки жертвы пищевую плёнку, выбросил их в реку Мга в Ленобласти.

Если вина Юрия Яновского будет доказана, ближайшие 12 лет он может провести в тюрьме, где тоже рискует встретить лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

По материалам информагентств


Похожие записи

Оставить комментарий