В администрации Торжка обнаружены коробки с агитацией за кандидатов от «Единой России». Видео

Кандидат в депутаты Государственной Думы РФ по 179-му избирательному округу Марина Белова, баллотирующаяся от политической партии «Яблоко», на личном аккаунте ВК сообщает о нарушениях законодательства о выборах, замеченных ей в Торжке и Торжокском районе.

«6 июня пришла в Территориальную избирательную комиссию г. Торжок Тверской области, которая находится в здании администрации города Торжок, на проходной, обнаружила коробки с агитационными печатными материалами кандидата в Законодательное собрание Тверской области от партии Единая Россия — Пилюшкина Максима Ивановича, и Губернатора Тверской области Рудени Игоря Михайловича, что является грубейшим нарушением действующего законодательства», — утверждает М. Белова.

Фото — Марина Белова:

По словам Беловой, за несколько дней до этого подобную картину она наблюдала в администрации Торжокского района. Очевидно, что «партия власти» руками рядовых сотрудников администраций нарушает закон.

В этот же день, 6 сентября через интернет приёмную ЦИК России Марина Белова направила соответствующую жалобу, но ответ  пока не получен.

«Предвыборная конкуренция? Равные права кандидатов? Свободное размещение билбордов? Может где-то и есть, но явно не в Тверской области. Не пора ли уже что-то или кого-то поменять?», — задаётся вопросом оппозиционный кандидат.

Подробности на видео:

http://

http://


Похожие записи

Оставить комментарий