В Оленинском округе разнесли приглашения на выборы с пометкой напротив фамилии Игоря Рудени

О вопиющем произволе проинформировали на своём паблике оленинские коммунисты.

«От безнаказанности наглость зашкаливает. Многие жители округа получили уведомление о выборах с галочкой, указывающей на конкретного кандидата. Естественно, за действующего губернатора, представителя «Единой России». В случае обращения в правоохранительные органы на грубые нарушения действующего законодательства, работники УИКов, работающие на партию власти, бесспорно изобразят удивление и отрекутся от своих действий», — сообщается в группе ВК «Оленинское местное отделение КПРФ».

Это сигнал для тех, кто не собирается идти на выборы! Галки в бюллетенях поставят за вас! Нужно обязательно идти на выборы и желательно во второй половине дня 19-го сентября!, — совершенно справедливо пишут граждане в комментариях к посту.

Но это не всё, чем отличилось Оленино за последние дни. Читатели нашего портала знают, настолько ненавидит КПРФ главный чиновник Оленинского района. Ближе к выборам Олег Дубов отметился тем, что испражнился (просим прощения) разместил на личном аккаунте в соцсетях фотографии уничтоженной агитпродукции коммунистов. 

Что ж, известный любитель обнюхивать чужие сортиры пробил очередное дно…


Похожие записи

Оставить комментарий