В Тверской области догхантеры готовят массовые убийства животных?

Владельцев собак и кошек просят быть осторожными.

В тверских сетях распространяется информация о том, что на следующей неделе догхантеры готовят крупную акцию по уничтожению собак. Называется конкретная дата — пятница, 25 февраля.

«25 февраля у догхантеров запланирована акция по всем регионам. Опять будут травить наших хвостиков. Пожалуйста, будьте осторожны!», — сообщается  в группе ВК  «Ищу тебя Конаково Редкино Завидово».

Насколько достоверна эта информация, мы сказать не можем. Однако в соседних регионах жители уже заметили активизацию «охотников» на бездомных животных, чьими жертвами вполне могут стать и домашние питомцы, если съедят подброшенную злоумышленниками отраву.

Как пишет газета «Комсомольская правда», в г. Кронштадт Санкт-Петербурга люди стали находить различную отраву в разных частях города. То кусочки мяса, валяющиеся на площадках, где гуляют собаки, то странного цвета жидкость возле мест кормления бездомных котов.

Также пятна малинового цвета местные жители заметили на снегу и возле парадных, где обычно горожане подкармливают бездомных кошек. Часть отравы волонтеры вымыли и засыпали песком, чтобы уберечь животных от смерти.

 

 


Похожие записи

3 Комментария для “В Тверской области догхантеры готовят массовые убийства животных?

  1. Сергей Хомяков

    Надеюсь, у них получится.

    1. Аноним

      Надеюсь вас тоже отравят, чтобы вы поняли какого это!

  2. Ирина

    Беспризорные собаки всех достали.

Оставить комментарий