Аввакумово может утонуть в фекалиях

В группе ВК опубликован крик души жителей деревни Аввакумово Калининского района.

«Приобрели жилье в ЖК « Цивилизация» с центральными коммуникациями как говорилось об это в СМИ и на сайте. С МУП Коммунальные системы Калининского района» заключён договор на водоснабжение и водоотведение. Возникла аварийная ситуация с канализацией: вода стоит и не уходит.

Фото — Светлана Матёкина:

МУП устранять аварию отказался, сославшись на то, что инженерные сети, находящиеся на ул. Энтузиастов, на баланс ресурсоснабжающей организации не передавались. Обращаться к застройщику, устранять аварию отказываются, требуют перевести им на карту денежные средства, взимание которых не обоснованно.

Передавать на баланс ресурсоснабжающей организации отказываются, угрожая жителям что «Ведро не за горами». Официально застройщик выстраивать отношения не хочет.

Мы не можем помыть детей, сходить в туалет, постирать и т. д. Ситуация критическая: канализационные колодцы переполнены рядом находится детский садик, магазин «Пятерочка». Жители поселка в ближайшее время буду нюхать фекалии. Так же к нам приезжали депутаты с/п Аввакумово, написано огромное количество обращений в различные инстанции, но на сегодня результата нет.

Уважаемые власти! Обратите внимание на нашу проблему, пока все мы не утонули в фекалиях

Светлана Матёкина».

Опубликовано в обработке редакции. Читать в оригинале


Похожие записи

Оставить комментарий