Удомля и Ржев встревожены уходом врачей

Как сообщается в группе ВК «Голос Удомли», горожане собрали полторы тысячи подписей в поддержку и.о. начальника Удомельской ЦМСЧ №141 ФМБА РФ Анатолия Анатольевича Доброчестнова, которого, вероятно,  хотят «уйти» вышестоящие коллеги…

А. Доброчестнов. Источник фото — «Голос Удомли»

Жители Удомельского городского округа были обеспокоены неожиданным уходом  Анатолия Анатольевича с должности. Как отмечают удомельцы, Анатолий Доброчестнов – высококвалифицированный специалист с большим опытом работы, пользуется неоспоримым заслуженным авторитетом и уважением власти и жителей Удомельского городского округа, медперсонала ЦМСЧ №141.

«За период его работы в должности видны заметные результаты улучшения в работе учреждения.Настойчиво просим найти возможность оставить А.А. Доброчестнова на должности начальника Удомельской ЦМСЧ № 141», — просят удомельцы в обращении к Министру здравоохранения РФ  М.А. Мурашко, под которым поставили подписи свыше 1500 жителей. также обращение в поддержку главврача направлено руководителю ФМБА РФ В.И. Скворцовой.

Пока судьба Анатолия Анатольевича остаётся неясной, он находится на больничном. Обязанности начальника исполняет замначальника по медицинской части М.В. Николаева, — проинформировал «Голос Удомли».

А в Ржеве люди озадачены увольнением детского врача  Татьяны Васильевны Соловьёвой, работавшей в городоской поликлинике.

«Педиатр с большой буквы. Золотой человек, опытный врач…», — отзывается о Татьяне Васильевне группа ВК «Черный список Ржев».

Ржевская поликлиника, источник фото — «Черный список Ржев»

Это уже не первый случай увольнения докторов в Ржеве. Не так давно уволилась врач Маркова. У ржевитян создаётся впечатление, что руководству городской поликлиники — взрослой и детской, врачи не нужны. Но они нужны детям!


Похожие записи

Оставить комментарий