Олег Дубов отметил юбилей оленинского «майдана»

Глава Оленинского округа отмечает пятилетний юбилей самого массового недовольства людей на его территории. В группе ВК «Оленино — наш дом», которую связывают с Олегом Дубовым,  уже появился истеричный пост с унизительными словами  в адрес оленинцев, осмелившихся иметь мнение, отличное от мнения «местечкового князька».

А что было на самом деле?

В мае 2017 года более тысячи человек пришли на встречу с руководством округа по вопросу создания полигона для московского мусора.

Местный Дом культуры не смог вместить всех желающих и, по настойчивой просьбе собравшихся, Олегу Дубову пришлось переместиться из здания на открытую площадку рядом, хотя он этому всячески противился.

Встреча была организована самим главой, так сказать на опережение. О реализации мусорного проекта он долго утаивал, лично рисовал схемы и вел переговоры. Но информация просочилась в массы, взорвался местный интернет, появились призывы организовать встречу с руководством. Вот тогда Олег Игоревич и решил провести разъяснительную беседу с населением. Но, как он сам любит именовать это мероприятие, получил «майдан».

Оказавших перед огромной массой недовольных граждан, он заюлил, стал оправдываться и заверять, что проект реализовываться не будет. Но, покинув сцену и оказавшись в любимом руководящем кресле, тут же бросился назначать организаторов «майдана», строить предположения о захвате власти в муниципалитете, поливать людей грязью собственных измышлений. Что и продолжает делать до сих пор.

Нельзя не согласиться с мнением оленинцев, что их глава не пережил позора, от того бредит столько время заговорами и работает над политической стабильностью. Только покаяться перед людьми, что своим проектом по размещению чужого мусора на одной тысяче гектар подрывал экологическую безопасность в округе, он за пять лет не додумался. Урок не пошел чиновнику впрок, о чём пишут в соцсетях люди.

 

 


Похожие записи

Оставить комментарий