«Особые люди». Что стоит за пропагандой и финансовой поддержкой ЛГБТ-сообщества?

— Ирина Сергеевна, вы против свободы?

— Нет, я за свободу развития каждого человека в отдельности и общества в целом! Я двумя руками за неё, но, когда под свободой подразумевают свободное падение вниз, то безусловно во мне просыпается естественная защитная реакция.

Скажу, наверное, для многих патриотически настроенных граждан крамольную вещь, что Европа до XX века вела человечество к свету. Самые прогрессивные идеи зарождались в тот период во всяких Франциях, Германиях и Англиях, будоража умы и сердца выдающихся мыслителей, общественных и политических деятелей в других странах. Да, Европа к прошлому столетию пиратски завладела 84% земного шара, вела себя крайне воинственно, бесчеловечно, но насилие порождало и ненависть к нему, неприятие со стороны передовых представителей европейской общественности. Философы искали и находили ответы для будущего пути развития человечества.

Отсюда проистекает инерция евроцентризма.

Эстафетную палочку прогресса у Европы перехватила в XX веке советская Россия, а уже в веке XXI Китай.

Что же касается США, то эта страна оседлала экономическую модель XVIII века и продолжает стучать копытами. Ничего нового и прогрессивного в идейном смысле она человечеству пока не предлагает. Сама погрязла в долгах, насилии и распутстве в следствие закономерного развития капитализма в ходе исторического процесса.

Капитализм уже давно гниёт и свидетельством этого гниения является деградация общества, которого лишают высоких смыслов, высоких идей и заставляют копошиться в нижнем белье.

Бельё старательно раскрашивают в радужные цвета, чтобы глаз обывателя привыкал к ЛГБТшной символике. Девчонки при встрече целуются в губы… Лесбиянки? Нет. Теперь так модно! Кто такую моду ввёл? Привыкайте! Это новый мир, в котором исключение должно стать нормой!

-Да, это должно стать нормой! Нельзя допускать дискриминацию людей.

Казалось бы, всё верно. Права и свободы каждого человека должны быть защищены в развитом обществе.

Каков же тогда критерий опасности того или иного общественного явления?

Критерий простой. Любая идея стремится к экспансии, любое общественное движение жаждет расширения. Что несёт обществу пропаганда здорового образа жизни? Здоровье и радость жизни. Хорошо? Однозначно! Берём на вооружение!!! А пропаганда наркотиков? Эффект противоположный. Не берём!

Что стоит за пропагандой и финансовой поддержкой ЛГБТ-сообщества? Распространение нетрадиционности, сокращение традиционных семей и, как следствие, уменьшение рождаемости, увеличение разобщённости и непонимания. Вред для общества очевиден, но искусственное насаждение и пропаганда подобного образа жизни лишь подчёркивает немощь капиталистической системы, которой для продления своего существования необходимо разрушить ячейку общества, сократить численность людского поголовья и переключить внимание этого поголовья от борьбы классовой на борьбу с самим собой.

P.S. К особым людям нужен особый подход, но не стоит это путать с особым положением.

Ирина Фингерман, (автор — преподаватель Детской школы искусств, депутат Совета депутататов г. Бологое)

Читать в оригинале


Похожие записи

Оставить комментарий