Хулиганы терроризируют детский санаторий «Радуга» в Твери

Группа подростков терроризирует детский санаторий «Радуга».

Обращение к родителям несовершеннолетних нарушителей порядка опубликовано в группе «Осторожно, Тверь». Сотрудники санатория, расположенного в Твери на улице Константина Заслонова, жалуются, что подростки беспрепятственно проникают на закрытую территорию санатория, причем двухметровые железобетонные заборы (со стороны парка «Текстильщик») для них не помеха. Хулиганы влезают на балконы второго этажа (бывало, что проникали и в здание), ломают домофон, стучат в стёкла, пишут баллончиками на стенах, «а уж как они матом разговаривают — вам и не снилось! Отматюгают любого взрослого, будь то врач, воспитатель, или вахтёр!….»

«Товарищи родители! Следите за своими детьми. Нам всегда хочется спросить: за окном темень, вы знаете, где ваши дети болтаются и чем занимаются? 
Работники санатория держат руку на»тревожной кнопке»! Сегодня Росгвардия не поймала хулиганов, они разбежались, а завтра — обязательно поймает! И отвечать за своих детей придётся вам!» — предупреждают родителей хулиганов сотрудники санатория.


Похожие записи

Оставить комментарий