В Сонковском районе по выходным не работает единственный банкомат

Сонковчане жалуются на работу единственного в районе с населением около 7,5 тыс. жителей банкомата. В выходные дни, жалуются клиенты Сбербанка, внести или снять наличные через банкомат невозможно. По сообщениям в соцсетях, такая ситуация длится уже около полугода.

Вот что пишет одна из местных жительниц в группе «Сонково»: «На этот раз допекло. Вот уже с пятницы наш дорогой банкомат не функционирует. Сегодня хотела внести наличные на карту для электронного перевода денежных средств. Но увы и ах… Внесение наличных и выдачу денежных средств выполнить невозможно. Так как операция по переводу нужна была очень срочно, пришлось обратиться на горячую линию, указанную прямо на банкомате. Ответ ассистента не решил мою проблему. Позвонила согласно инструкции на номер 900. Связалась с оператором. Объяснила ситуацию. Составили жалобу на обслуживание банкомата. Объяснила, что он у нас ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ на весь район. Ответ оператора меня удивил: «Мы рассмотрим вашу жалобу в течении 5 рабочих дней. И пришлем вам puch-уведомление или смс на номер телефона. Сказать, что я возмущена — это не сказать ничего. Вот такое у нас отношение к клиентам Сбербанка. А вас устраивает работа нашего банкомата?

Р. S. За время моего разговора с оператором подъехало 4 машины. Люди подходят, разворачиваются и уезжают. Это нормально?»


Похожие записи

Оставить комментарий