Над жителями ЗАТО Озёрный нависла ледяная угроза

К нам обратился представитель партии КПРФ из ЗАТО Озёрный Сергей Ажимов, который рассказал, что над жителями военного городка в прямом смысле слова нависла серьёзная угроза. Речь об огромных сосульках, которые с наступлением зимних холодов выросли на крышах зданий, как грибы после дождя.

Так, внушительных размеров сосульки «украшают» крышу здания местного Дома культуры. Кстати, в этом году был произведён ремонт кровли ДК и водосточных труб. По словам Сергея Ажимова, ремонт сделали безобразно. Скорее всего, на кровле отсутствует утеплитель. В результате не только «отапливается воздух», но и растут такие небезопасные для граждан сосульки.

 

Такая же картина на многоквартирных домах. С. Ажимов  рассказал, что из года в год управляющая организация ООО «УК КОМСЕРВИС»  и администрация муниципалитета не принимают должных мер по содержанию многоквартирных домов и других сооружений.

К слову, в недавнем прошлом в ЗАТО Озёрный уже проходили несчастные случаи из-за падения сосулек, жертвами в том числе становились дети. Неужели стоит ждать новых трагедий?

http://

 


Похожие записи

Оставить комментарий