Жители ржевских деревень получают воду по расписанию

нет воды

Жители деревень Абрамково и Домашино Ржевского муниципального округа обратились через соцсети к администрации округа с жалобой на перебои в водоснабжении:

«У нас проблема с водой, неполадки в системе. На улице мороз, воду дают, можно сказать, по расписанию. Ночью с 22.00 до 6.00 воды нет. Днем постоянные отключения, не знаешь, в какой момент вода отключится. Есть угроза замерзания водопровода. Если такое случится, 2 деревни на всю зиму останутся без воды. При таких частых отключениях невозможно элементарно помыть голову, не то что помыться. У многих дети, ходят в садики и школы. Надо постирать — машинку включить нереально, так как есть угроза поломки из-за отсутствия воды. Одна надежда на интернет. Может здесь наш крик души кто-нибудь увидит и услышит!!!

Когда закончится этот беспредел, и администрация начнет не бездействовать, а принимать меры и устранять неполадки!!!

В ответ на жалобу жителей администрация Ржевского округа отчиталась о проведении ремонтных работ и восстановлении водоснабжения. Жителей такой ответ не устроил. «Очередная пустая отписка… Водоснабжение восстановлено на сколько? На полчаса? На час? Из-за бесконечного баловства с водой — «летит» отопление и газовый котел, дома дубак! Всю ночь без отопления! На улице мороз вообще-то… Когда прекратится это издевательство?!» — возмущается мать троих детей Анна К.


Похожие записи

Оставить комментарий