Содержание дорог в Ржеве в зимний период оставляет желать лучшего

«Зачем ремонтировать дороги, если их потом не содержать должным образом?» — задаются вопросом блогеры в группе ВК «Родной Ржев».

«Возвращаемся к теме содержания дорог в Ржеве в зимний период (да в любой период). К нам подоспела очередная порция фотофиксации состояния асфальтированных дорог в городе. Дорог, которые в последние 6 лет приводились в порядок. На их ремонт тратились немалые средства и все они еще находятся на гарантии у подрядчиков. Но мы как то даже уверены, что ни о какой гарантии речи уже не идет Почему? Да потому что для сохранения гарантии собственник дорог (читай — администрация Ржевского муниципального округа) обязана содержать дороги в соответствии с утвержденными нормативами.

Смотрим на фото… Улицы Маяковского, Валентина Степанченко, Чкалова (отремонтирована в этом году), Урицкого… Полный трэш на этих дорогах, снег, наледь (да голый лед), непролазная колея… Ни о каком нормативном содержании и речи быть не может. Уверены, что и подрядчики, дабы не нести бремя ответственности, делают такую же фотофиксацию и если надо через суд посылают наших горе-руководителей в пешее эротическое путешествие по известному маршруту с их требованиями.


Вот такое полное бездействие и управленческая импотенция со стороны наших городских властей.
Всем добра!
И будьте аккуратны на дорогах округа!»


Похожие записи

Оставить комментарий