Жители Твери замерзают в 25-градусный мороз без отопления и горячей воды

В Твери в самый пик похолодания замерзают жители Заволжского района. Как сообщают жители в городских пабликах, «вторые сутки без тепла улица 2-я Красина». «Улица Паши Савельевой со вчерашнего дня без отопления и воды»,  «улица Артюхиной тоже с ночи с холодными трубами».

В микрорайоне Радужный проблемы с отоплением имеют хронический характер: «Ул. Хромова, д. 31, мы уже не первый год остаёмся в холоде, несмотря на полностью отделанную квартиру,сообщает в группе «Инцидент Тверь» Светлана Б. — А всё потому, что чуть ли не каждую неделю у нас происходит отключение тепла и горячей воды в связи с ремонтными работами. В декабре месяце неоднократно отключали отопление чуть ли не на сутки. В январе перерасчёта со стороны ТГ не было. Так сегодня опять отключили и горячую воду, и тепло с 10 утра. Время больше 17.00, а они только приступили к сварке первой трубы и когда закончат не известно, с ужасом думаю, что делать будем ночью в мороз…»

В микрорайоне Юность 6 января на улицах 2-я Грибоедова и Ипподромная несколько домов остались без отопления из-за прорыва теплосетей. По сообщениям теплоснабжающей организации «Тверская генерация», в части домов отопление организовано по резервной схеме. Планируется, что повреждение на улице Ипподромной будет устранено в ближайшие несколько часов, работы на 2-ой Грибоедова должны быть завершены до 17.00 6 января.

В микрорайоне Мигалово Пролетарского района в доме №14 по ул. Громова опять нет горячей воды, «сказали — до понедельника не ждите!»

По прогнозам синоптиков, предстоящей ночью столбик термометра может опуститься до -30…


Похожие записи

3 Комментария для “Жители Твери замерзают в 25-градусный мороз без отопления и горячей воды

  1. Аноним

    Может пора убрать хохлов и либералов из городской администрации. Пока жители не сожгли их чтобы согреться.

  2. Полина

    Улица Хромова дом 17 на 7.12 11:15 до сих пор без отопления дома 17 градусов жары. Примите меры!!!!

  3. Полина

    Повторяю комментарий выше. Жители Хромова 19 до сих пор без отопления в Рождество 7.01 на часах 11:15. Дома жара 17 градусов. Примите меры!!!!
    Батареи лёд.

Оставить комментарий