Стало известно, сколько потратят мужчины на подарки к 8 Марта

Большинство опрошенных мужчин – 61,5% – планируют потратить на подарки к 8 Марта свыше 10 тыс. руб. Об этом говорится в исследовании финансовой онлайн-платформы Webbankir.

Список самых популярных подарков к 8 Марта оказался вполне традиционен. Чаще всего мужчины планируют подарить женщинам цветы – 38,9%. На втором месте оказались парфюмерия и косметика – 32,5% голосов, на третьем – деньги (29,4%). В число популярных вошли также смартфоны и другие электронные гаджеты (15,1%), кондитерские изделия и деликатесы (13,5%), бытовая техника (12,7%), ювелирные украшения (12%), билеты на концерт или в театр (10,3%) и белье (8,7%).

Желание покорить сердце избранницы, запечатлеть момент свидания или добавить романтики в отношения подталкивает мужчин к выбору цветов – беспроигрышному и универсальному подарку. Кстати, в этом вам может помочь доставка цветов от студии флористики процветы76.рф.

Букеты цветов уместны на первых свиданиях, подчеркивают значимость моментов конфетно-букетного периода и служат выражением чувств на протяжении всего совместного пути.


Похожие записи

Оставить комментарий