Министр имущественных и земельных отношений Тверской области Наталья Задорожная попала под следствие

Министр имущественных и земельных отношений Тверской области Наталья Задорожная попала под следствие

В Правительстве Тверской области зреет очередной скандал, связанный  возможным фактом коррупции чиновника высокого ранга. Вслед за министром здравоохранения Еленой Жидковой под следствие попала и ещё один руководитель — министр имущественных и земельных отношений Тверской области Наталья Задорожная.

33

Слухи о нечистой деятельности очередного министра в Тверской области ходили давно и теперь начинают обрастать реальными очертаниями — Министр имущественных и земельных отношений Тверской области Наталья Задорожная может пойти под суд. На управленца жалуются даже ее собственные сотрудники.

Как предполагается, 5 мая Следственный комитет РФ по Тверской области возбудил уголовное дело, которое каким-то образом касается деятельности министра Задорожной. Официальных комментариев на данный счёт нет, но дыма без огня не бывает.

Наталья Задорожная — член команды губернатора Андрея Шевелева, до назначения в Тверской области она долгое время работала в администрации Рязани, где занимала должность замначальника управления муниципальным имуществом, а после — замначальника управления земельных ресурсов и имущественных отношений. Уже переехав на повышение в Тверскую область, Задорожная не раз оказывалась в центре слухов о коррупции в её ведомстве.

Подробности этой истории появятся в ближайшие дни.


Похожие записи

Оставить комментарий