В этом году участников и гостей фестиваля «Нашествие» в Тверской области ждёт реновация

Этим летом Тверская область в очередной раз примет фестиваль «НАШЕСТВИЕ». Гостей музыкального праздника ждут три дня русского рока и просто хорошей музыки. Фестиваль будет проходить 7, 8 и 9 июля 2017 года в Большом Завидово.

В этом году организаторы постарались провести мероприятие ещё лучше, чем в прошлые годы. Для удобства гостей в 2017 году на «НАШЕСТВИИ» разобьют не два, а целых три палаточных лагеря!

Каждый палаточный городок получит название в честь одного из легендарных русских рок-клубов — «Ленинградский рок-клуб», «Московская рок-лаборатория» и «Свердловский рок-клуб». «Свердловск» будет отличаться от двух других большей площадью, он станет самым весёлым и многолюдным, а «Ленинград» и «Москва» расположатся ближе к  главной сцене фестиваля.

Как всегда, на фестивале выступят мэтры отечественного рока — «Алиса», «Браво», Вячеслав Бутусов, Гарик Сукачёв & «Бригада С», «ДДТ», Дельфин, «Калинов мост», «Княzz» (при участии Балу), «Кукрыниксы», «Мельница», Найк Борзов, «Несчастный случай», «Пикник», «Пилот», «Сплин», «Сурганова и оркестр», «Уматурман», Чиж & Сo и многие другие.

Желающим раскинуть свою палатку ближе к первым рядам придётся поторопиться и занять место заранее.

Также, организаторы обещают расположить на территории лагерей «Свердловск» и «Москва» палаточную гостиницу для тех, у кого не окажется с собой собственного «дома». В палаточной гостинице предусмотрены номера категорий «Стандарт» – с самым необходимым – и «VIP» – с кемпинговой мебелью, гигиеническими принадлежностями и другими приятными бонусами. Палаточное место уже входит в стоимость номера.

Подробности на сайте фестиваля «НАШЕСТВИЕ».


Похожие записи

Оставить комментарий