Жители Заволжья жалуются на некачественный ремонт подъезда со стороны УК ДЕЗ

Специалисты управляющей компании ДЕЗ в Заволжском районе Твери, не раз ранее критикуемые за наплевательское отношение к подответственным жилым домам и их жителям, снова отличились — на этот раз произведя «первоклассный» ремонт в подъезде дома №138 по улице Горького.

Конечно же, как и принято, ремонт проводился на деньги из общего фонда жильцов, однако спросить пожелания у жителей дома то ли не захотели, то ли забыли. «Лучше бы даже не брались и не позорились. Ремонт, по словам подрядчика из УК, заключается в том, что они побелили угол 5-го этажа где протекала крыша, при этом большое пятно в углу на 1-ом этаже и надписи на стенах в подъезда они как то не заметили и оставили необработанными» — пишут жильцы.

В результате вместо качественного ремонта жильцы получили работу «на отвали» — дыры в стенах, где раньше располагались почтовые ящики, не заделали — просто замазали краской, которая вообще не подходит по тону. При этом жильцы сообщали рабочим, что краска «сильно отличается», но…работа спешила и «вредные советы» людей были проигнорированы. Вот итог:

Теперь жители намерены обращаться в Министерство ЖКХ Тверской области, а возможно — и в Прокуратуру региона с жалобой на некачественный ремонт подъезда и растрате собранных «коммунальных» денег. Принимать итоги проведенного ремонта они отказались.


Похожие записи

Оставить комментарий