Вопрос, который не дошел до Путина

На прошедшей недавно прямой линии с Владимиром Путиным все (ну, почти все) желающие граждане России могли задать свой вопрос Президенту — о жизни в стране, о планах правительства, да, по сути, о чем угодно.

Но были среди вопросов и те, которые до главы государства не дошли. Один из них — из Твери, от жительницы города Татьяны Д.

Тверичанка спрашивает Президента, как происходит то, что «партия власти» попросту занимается обманом граждан, давая им невыполнимые обещания.

Представители «Единой России», утверждает Татьяна, выступая «под своими знаменами» обещали решить вопрос со строительством нового здания школы по гребле в Твери. Дополнительно к этому было дано обещание привести в порядок 300 метров дороги, ведущей к Волге.

Школа гребли имени Антонины Серединой, рассказывает Татьяна на своей странице в соцсети, является одной из лучших в России, но ее здание находится в плачевном состоянии. На встрече с представителями ЕР, ей обещали направить средства на строительство нового здания. Однако, слова остались лишь словами.

«Дважды в этом году я была на встрече в Москве и показывала все документы и фотографии, где, под флагами ЕР позировали активисты».

Женщина направила пять заявлений на имя Президента с просьбой разобраться в ситуации, однако, воз и ныне там.

В итоге, 75 млн рублей были направлены не на детскую школу на Волге, а в школу ВШСМ на Тверце.

После того, как Татьяна «подняла шум» в Москве, реакция последовала…школе ввели ограничения на строительство по земле и высоте.

В таком состоянии сейчас находятся туалеты в школе:

Женщина недоумевает, почему на демонтаж трамвайных путей в центре Твери деньги нашлись, а на строительство 300 метров дороги — нет.

«Стена равнодушия и цинизма оказалась непробиваема. Если мой вопрос не прозвучит на прямой линии с Путиным, чтож…сортиры нашей школы не скроешь от глаз, будем показывать их высшим инстанциям..» — заключает Татьяна.


Похожие записи

Оставить комментарий