Жители Бологое требуют у администрации привести в порядок дороги

В плачевном состоянии находится проезжая часть на улице Мира.

На видео, выложенном жителем Бологое в социальной сети хорошо видно состояние улицы — по ней невозможно проехать, не попав колесом в яму.

Ирония в том, что это видео было записано по пути в администрацию города, где должен был состояться разговор на тему состояния дороги на улице Мира.

Люди жалуются на невозможность добраться до своих домов — автобусы отказываются ездить по улице — пенсионерам не добраться до города. Пешком — постоянно обливают водой проезжающие мимо отважные автолюбители, которые, наверное, не хотят, но попадают колесами в ямы, наполненные после дождя водой. Подвески автомобилей тоже плохо переживают подобные издевательства.

Сложно сказать, чем ответит администрация Бологое, так как по некоторым данным, она практически в полном составе недавно ушла в отпуск.

«жители Бологое…особенно жители ул Мира сегодня записала свою поездку по нашей улице..кстати ехала я в нашу администрацию поговорить о нашей дороге и автобусном сообщении…очень попросила чтобы нам помогли…сказала что через 10 дней это видео буду рассылать по всем вышестоящим инстанциям с криком о помощи…пенсионерам не добраться до города—нет автобуса…он не может ездить по нашим ямам…на наших машинах ходовка ломается постоянно…пешеходы после дождя плывут уворачиваясь от брызг….мне кажется населению пора просыпаться…а администрации пора начинать работать…может кто то посоветует к кому обратится…» — пишут жители в социальной сети (орфография и пунктуация сохранены).

«это видео сделали мы с дочкой—накипело…просто уже тошно от нашей дороги…сегодня ходили в администрацию к Игнатьевой…женщина помоему хорошая —обещала помочь и клятвенно заверила что в этом году дорогу сделают…жаль не записала на диктофон….как вы думаете можно верить????» — добавляет Татьяна (орфография и пунктуация сохранены).


Похожие записи

Оставить комментарий