Главу Оленинского района наказали за распространение персональных данных гражданина в Сети. Олег Дубов проиграл очередной суд

«Горбатого могила исправит», — говорят про человека, который , несмотря ни на что, не хочет исправлять своё дурное поведение.

Вот и глава Оленинского района Олег Дубов невзирая на то, что неоднократно был наказан рублём  за оскорбительные выпады в соцсетях в отношении граждан, никак не может изменить своему пристрастию шельмовать в интернете других людей.

Жителям Оленинского района известны его нападки на местного гражданского активиста Николая Комарова. Впрочем, Николай Семёнович не поддался эмоциям и в ответ на инсинуации главного оленинского чиновника (который, к тому же, распространил в Сети персональные данные Комарова) обратился в суд. И уже выиграл несколько процессов.

На фото: Николай Комаров во время одиночного пикета против лжи оленинской власти

Очередным триумфом простого человека, защищающего своё человеческое достоинство от лживых нападок со стороны скандального  оленинского единоросса, завершилось судебное заседание 15 мая. Если решение суда вступит в силу, Дубов обязан будет заплатить истцу за моральный и материальный ущерб.

По слухам, Дубов (кстати, не явившийся на суд) был так разгневан своим поражением, что на планёрке в администрации чуть ли не с кулаками набросился на штатного районного юриста. Говорят, работа последнего в администрации теперь под большим вопросом…

Решение суда от 15 мая пока не вступило в законную силу, вполне вероятно, что О. Дубов будет его обжаловать.

По словам Николая Комарова, он готов прекратить судебные тяжбы с Дубовым, при условии, если глава района признает свою вину. Но, видимо, Олег Игоревич продолжает жить и действовать по принципу,  про который мы упомянули в самом начале статьи…

 


Похожие записи

Оставить комментарий