Коронавирус, говорите? В Конаково у отделения Сбербанка, на тридцатиградусной жаре, выстроилась большая очередь, которую запечатлели на видео

В социальных сетях появилось видео большой очереди, которая создалась сегодня перед  отделением Сбербанка в г. Конаково. Как сообщается в комментариях к посту,  очередь создалась из-за того, что Сбербанк в городе несколько дней не работал. Ситуацию усугубило то, что в 35-тысячном Конаково всего одно отделение Сбербанка.

В результате, в помещении банка было не протолкнуться.

Источник фото: тверской информационный портал «Weekend-Тверь»

Много людей, в том числе престарелых граждан, которые в силу возраста просто не в состоянии пользоваться банковскими услугами онлайн, вынуждены были мучаться в длительном ожидании на тридцатиградусном солнцепёке. Некоторые жаловались на плохое самочувствие, среди томящихся в очереди клиентов Сбербанка возникали конфликты…

Источник видео: группа ВК  Объявления | Барахолка Подслушано Конаково:

Заметим, что Конаково находится в тройке самых неблагополучных территорий в Тверской области по коронавирусу, уступая только Твери и Кимрам  (по данным на 6 июня в Конаковском районе выявлено 256 заражённых Covid-19).

Не думаем, что создание подобных очередей благоприятно скажется на ситуации с коронавирусом в  городе.

«Нашествие» все же решили провести, в отдельно взятом помещении», — горько пошутил в соцсетях по этому поводу конаковский депутат Алексей Акишин.

Похожие записи

Один комментарий “Коронавирус, говорите? В Конаково у отделения Сбербанка, на тридцатиградусной жаре, выстроилась большая очередь, которую запечатлели на видео

  1. таисия

    А Грефу плевать на «плебеев». Самое главное несите денежки и получай те все карты. А он будет заниматься всем, чем угодно, но не банковской деятельностью, на наши деньги. Суперкомпьютер, доставка продуктов и многое другое — зачем офисы, все люди должны общаться через Сбербанк онлайн и другие платформы. Пусть только купит всем своим вкладчикам технику (компьютер, сканер и др.) и проведет интернет дешёвый.

Оставить комментарий