В Вышнем Волочке скорая застряла на городской дороге

11 июня в группе ВК «#Вышний Волочёк» появилось сообщение о том, что на улице Серафимовича застрял автомобиль «скорой помощи». Месиво на дороге было столь непролазным, что увязшую по самые колёса «Газель» работникам неотложки пришлось высвобождать из непролазного месива с помощью лопаты.

В том, что дорога на ул. Серафимовича стала непроезжей, жители винят организацию ООО «Спецстрой», возглавляемую Сергеем Марковским (он же, «по совместительству», депутат Думы Вышневолоцкого городского округа от партии «Единая Россия»). Фирма г-на Марковского заведует водоснабжением и воотведением в городе. Как сообщают интернет-пользователи,  уже в течении 5 лет на ул. Серафимовича происходит прорыв трубопровода, после чего у людей подвалы затоплены д о самого верха.

А такие прорывы случаются несколько раз в год. И после каждого прорыва ООО «Спецстрой» проводит ремонт  трубопровода. Впрочем, слово «ремонт» можно смело поставить в кавычки, потому что, как пишут жители, весь «ремонт» заключается в том, что работники организации делают заплаточку, закапывают и уезжают, а потом через некоторое время приезжают и все раскапывают. Хотя в этом трубопроводе не заплатки надо ставить: его давно пора менять!

Тем более, что после каждого такого «ремонта» дорога остаётся в ужасном состоянии: людям к своим домам не подойти, не говоря о том, чтобы подъехать на машине.

«Нам это уже надоело!», — заявляют жители улицы Серафимовича и просят администрацию Вышневолоцкого городского округа принять меры и начать, хотя бы, с подсыпки дороги…

Фото из группы ВК «#Вышний Волочёк»


Похожие записи

Оставить комментарий