Берега водоёма на Волоколамской развязке под Тверью снова завалены мусором

На днях жители Твери обнаружили, что на берегах маленького озерца на Волоколамской развязке вновь появились строительные отходы — груды битого кирпича, какой-то пластик и прочая дрянь.

Прошло чуть более трёх месяцев, как наш портал впервые обратил внимание на незаконную свалку строительного мусора на берегу этого водоёма. Вот наша майская публикация.

Это место за последние несколько лет стало излюбленным местом тверских рыболовов. Однако некоторое время назад у этой территории появился собственник, и именно при нём сюда стали возить строительный хлам.

Тогда это дело получило большой резонанс, о ситуации написали все ведущие тверские СМИ. По изложенным в публикациях фактам региональное министерство природных ресурсов провело проверку.

Выяснилось, что часть отходов, находящихся на свалке, принадлежала к 4-му классу опасности. Сообщалось, что якобы они были привезены сюда неизвестными лицами.

Разразившийся на тот момент скандал произвёл должный эффект: через несколько дней собственник вывез весь хлам на свалку.

Однако, сегодня берега озерца вновь завалены строительным мусором. Видимо, как и в прошлый раз собственник территории отделается лёгким испугом, а всю вину за происходящее свалят на неустановленных лиц…


Похожие записи

Оставить комментарий