Вброд: огромные лужи сделали невыносимой жизнь стариков и детей в Нелидово. Видео

В нелидовских соцсетях появился видеоролик, на котором пожилая женщина пытается переправиться через огромную лужу на ул. Правды, которую невозможно обойти. Судя по видео, в этом месте снят асфальт, возможно ведутся какие-то работы

«Это центр г. Нелидово, ул. Правды! Правда нашей жизни, правда нашего выбора, правда нашего «любимого» главы района, правда наших балаболов депутатов, это правда наших пенсионеров которые верят в то о чём говорят по телевизору», — такими эмоциональными строками сопроводил своё видео (опубликованное в группе ВК Нелидово-news) один из жителей Нелидовского городского округа.

http://

По словам автора поста, он наблюдает такую картину каждый день .

«Старики, дети, граждане спешащие утром на работу. Дети разбивающие себе лоб и колени в кровь. Но кому это интересно?! Нам же надо содержать огромный аппарат управленцев. Им в отпуска надо ездить, получать огромные премии за вредность», — с горечью пишет автор.

Действительно, громадные лужи, которые появляются после каждого дождя,  стали настоящим проклятием для всех нелидовцев, которые вынуждены пробираться через них по пути в магазины,  детские сады, на работу и в школу. Ранее мы сообщали об огромной луже по по пути к одному из учебных заведений  г. Нелидово.


Похожие записи

Оставить комментарий