В Кимрах за бесценок продаётся бывший роддом

В Кимрах продаётся бывшее здание родильного дома на улице Володарского, которое заброшено уже 10 лет. Соответствующее объявление размещено на онлайн-доске бесплатных объявлений «Авито».

Сообщается, что здание имеет два этажа, подвал и холодный чердак. Его общая площадь составляет 1949,09 квадратных метра. За здание бывшего роддома продавец  хочет получить 2,3 млн тысяч рублей.Для сравнения цена 2-комнатной квартиры в Кимрах, судя по объявлениям на том же «Авито» — 2, 4 миллиона рублей, а цена стандартной «трёшки» достигает 2,5 миллионов.

Здание располагается на земельном участке площадью 3990 квадратных метров, относящемся к землям населенных пунктов. Но земля не продается, она находится в аренде.

Продавец сообщает, что после ремонта и перепрофилирования бывший роддом можно будет использовать под гостиницу, бизнес-центр, торговый центр и так далее. Правда, тому, кто купит бывший роддом, предстоит немало дополнительных затрат. Зданию требуется капремонт, потребуется заново подключить его к инженерным сетям.

 


Похожие записи

Оставить комментарий