Гулять, так гулять! Михаилу Мишустину предложили продлить новогодние выходные на две недели

Лидер компартии Коммунисты России товарищ Максим (в миру Максим Александрович Сурайкин)  обратился к Главе Правительства России Михаилу Мишустину с предложением продлить новогодние каникулы в 2021-м году на две оплачиваемые недели. Об этом сообщает пресс-служба партии Максима Сурайкина.

Максим Сурайкин (фото из открытых источников)

Лидер комросов считает, что  нужно использовать весенний опыт вынужденных каникул с условием поддержки граждан для замедления распространения инфекции коронавируса среди населения и с целью выиграть время для широкого распространения антивирусной вакцины. Продление каникул с сохранением заработной платы во второй их части позволит гражданам провести больше времени с семьями и заняться самообразованием, — убеждён господин (товарищ) Сурайкин.

 

 

Только вот вопрос: «За чей счёт банкет, товарищ Максим?». Кто будет оплачивать продление и без того длительного новогоднего «загула»  россиян  ещё на две недели? В отличие от г-на Сурайкина ряд экспертов, напротив, рекомендуют сократить количество праздничных дней в Новом году, поскольку чрезмерные каникулы для многих — это сплошная пьянка. Да и экономическая ситуация в стране не располагает к затяжному веселью.

Впрочем, ранее М. Сурайкин и его партия уже отличались оригинальными идеями и поступками. 

Памятен случай, когда комросы приняли в свою партию бездомного кота, которого один из лидеров «Коммунистов России» Сергей Малинкович сравнил с легендарным  Че Геварой. Также лидеры комросов объявляли о переговорах с инопланетными коммунистами, о воссоздании Советской Эстонии на базе двух деревень, о японских колдунах-диверсантах в Сибири, о захвате космического астероида и установлении на нём Советской власти.


Похожие записи

Оставить комментарий