В Твери снова «разули» машину. Похоже это уже серия

«Сегодня ночью у нашей машины в Твери сняли колёса…Хочу сказать одно, чтоб у этой твари руки оторвались», — в отчаянии написала в Фейсбуке хозяйка пострадавшего авто Анастасия Кузовникова.

Фото

Не так давно мы писали о «разутой машине на улице Оснабрюкской в микрорайоне Мамулино. О пропаже колёс заявил владелец недавно купленной Mazda6 — 35-летний тверитянин. Он оценил ущерб в 128 тысяч рублей.  

Инцидент в Мамулино произошёл в ночь с 16 на 17 ноября. За прошедшее  время полиции удалось установить причастных к этой краже. Оперативники  выяснили, что преступников было несколько. Это четверо молодых жителей Твери. На собственном автомобиле они приехали к месту стоянки Mazda6, сняли колеса и увезли их в гараж одного из подозреваемых (именно там похищенное имущество было обнаружено). В ходе допроса задержанные признались в содеянном и сообщили, что  похищенные колёса  они планировали продать, а деньги поделить между собой.

И вот новый случай. В ночь на 25 ноября без 4-х колёс осталась KIA OPTIMA, стоявшая на пустыре около спортивной площадки на ул. Благоева. Под иномаркой остались только кирпичи, которые использовали воришки,чтобы облегчить своё чёрное дело.

Фото

Похожие записи

Оставить комментарий