В Нелидово обнаружилась несанкционированная свалка, к которой может быть причастен местный депутат и бизнесмен?

В группе ВК «Подслушано в Нелидово» одна из местных жительниц, пожелавшая сохранить анонимность, сообщила, что случайно обнаружила в городской черте свалку строительного мусора.

«Было у меня сегодня дельце одно неотложное. И путь мой лежал через шахты… И каково же было моё удивление, когда я по пути увидела это!».

Другие жители Нелидово по нашей просьбе также прислали в редакцию «Тверь24» подтверждающие фото, на которых запечатлены горы старых брёвен и досок, а также автомобильные покрышки.

«Свалка в черте города? Санкционированная ли она? Если да, то кем?», — задаётся вопросами автор поста в группе «Подслушано в Нелидово». Сама она подозревает, что, судя по номерам грузовиков, которые возят мусор, и точке их отправления (с места будущей новостройки) эти кучи строительных отходов свозят сюда по распоряжению  нелидовского предпринимателя, подвизающегося в сфере строительного бизнеса, Мажидина Цмиханова, который к тому же является депутатом Нелидовской городской думы от партии «Единая Россия»…

Чтобы выяснить — так это или нет, мы направим запрос в правоохранительные органы, с ответом обязательно познакомим читателей.

 

 

 


Похожие записи

Оставить комментарий