Олег Дубов опроверг информацию о «принудительной вакцинации» населения в Оленинском округе, но люди ему не верят

Оленинская администрация на своём официальном ресурсе поспешила опровергнуть недавнюю информацию  о методах вакцинации в муниципальном округе. Речь шла о том, что местные малообеспеченные семьи не могут получить муниципальный талон на продукты номиналом в 250, 500 или 1000 рублей без справки о сделанной прививке, а также о «добровольно-принудительной» вакцинации бюджетников.

Об этих «оригинальных» методах рассказали и продолжают рассказывать в местных соцсетях сами оленинцы, не скрывающие своих имён. Вот что сообщает местный фермер и общественница Ирина Смирнова:

А теперь посмотрим, что отвечает оленинская власть:

Мы бы и рады поверить оленинским чиновникам, да вот только жители округа говорят о новых фактах.

Так что, извините, Олег Игоревич, мы привыкли опираться на мнение реальных людей, очевидцев. А не на ваши многочисленные помпезные отчеты в подвластных СМИ о победах и достижениях на поприще развала экономики и обнищания населения на подконтрольной вам вот уже 25 лет  территории.  

Вслед за официальными опровержениями публикации  в группе ВКонтакте «Оленино — наш дом», аффилированной с главой округа, появляется замысловатый пост о том, что на территории округа резко подскочила заболеваемость ковидом, а активность вакцинации граждан снизилась. И виновные уже назначены: «маргиналы», «уголовники», «выжившие из ума»… Все, кого Олег Игоревич считает своей оппозицией, мешающей ему добиваться лидирующих позиций.

Для убедительности их зловредности чиновник даже рейды коммунистов вспомнил по неработающим очистным сооружениям поселка, по итогам которых бюджету пришлось раскошелиться за нарушения и несоблюдение норм санэпидемрежима.

Ну что тут скажешь? Лучше самих оленинцев, как нам кажется, никто не оценит  новые творения главы-блогера.


Похожие записи

Оставить комментарий