Фонд «Светлое начало» помогает нуждающимся кимрякам и приглашает к сотрудничеству волонтёров

С 2018 года в Кимрах действует благотворительный фонд «Светлое начало». Фонд занимается бесплатной раздачей одежды всем нуждающимся. Помещение фонду безвозмездно предоставила первый секретарь Кимрского отделения КПРФ, депутат Кимрской городской думы Виктория Константиновна Романова. Она же и является основным волонтёром фонда — каждый понедельник с 10:00 до 12:00 Виктория Константиновна раздаёт вещи нуждающимся и принимает одежду и прочие вещи от желающих помочь. Наряду с одеждой, фонд иногда принимает и раздаёт мебель и детские игрушки.

Недавно фонд оказал помощь учительнице из Кимрского района Беляковой Тамаре Владимировне, у которой дотла сгорел дом. Наряду с небольшой финансовой помощью, Тамаре Владимировне доставили до места временного проживания всю выбранную ей одежду.

Печальный факт — в малоимущем городе раздача б/у одежды пользуется большой популярностью. Поэтому фонду нужны рабочие руки волонтёров — помочь разобрать и рассортировать одежду, соорудить стеллажи, поучаствовать в приёме и раздаче вещей.

Будем рады любой помощи!

Адрес фонда: ул. Чапаева д. 10А, «Дом быта», второй этаж

Фонд работает каждый понедельник с 10:00 до 12:00. В другие дни — по договорённости.

По вопросам раздачи и приёма вещей, оказания помощи и волонтёрства пишите в группу ВК «Кимры КПРФ» или звоните: +7-905-601-47-87 (Виктория Константиновна).


Похожие записи

Оставить комментарий