В Твери не могут разыскать владельца 335 миллионов

Удивительные дела творятся в Тверской области. Организаторы лотерей СТОЛОТО и Почта России не могут найти жителя региона выигравшего баснословную сумма в 334 833 756 рублей. Со времени розыгрыша прошло уже три месяца, а владелец многомиллионного  состояния так и не появился. Про счастливчика известно лишь то, что он приобрел билет в одном из почтовых отделений микрорайона Юность.

Организаторы лотерии заявили, что по статистике «СТОЛОТО» этот выигрыш вошел в тройку крупнейших прошлогодних побед. Времени для того, чтобы забрать деньги у их счастливого обладателя остается все меньше. По правилам за ними можно обратиться в течении 195 дней, девяносто из которых в случае с жителем Тверской области уже прошли.

Некоторые пользователи социальных сетей, в комментариях к новости о неизвестном счастливом обладатели сотен миллионов, однако задались вопросом «А был ли мальчик?». Комментаторы выразили сомнение в том, что такие суммы вообще кто-то выигрывает и предположили, что долгие поиски тайного миллионера лишь хитрый маркетинговый ход организаторов лотереи, направленный на увеличение продаж билетов.


Похожие записи

Один комментарий “В Твери не могут разыскать владельца 335 миллионов

  1. Тамара

    Я ищу Ольгу Трофимову журналистку

Оставить комментарий