Выборы в России: декорация или политика? В Твери состоится круглый стол

19 сентября – не за горами. Уже скоро каждому из нас предстоит сделать свой выбор. Голосуя за ту или иную политическую силу, того или другого политика вы отдаёте предпочтение не  партийному брэнду, не чьей-то личной харизме. Вы выбираете, в какой стране, в каком государстве  предпочитаете жить.

Сегодня обществу сознательно навязывается образ бессилия и бесправия. К сожалению, уже многими этот  образ воспринимается как  данность, как реальное положение дел.  «За нас все решили!», «От нас ничего не зависит!», «Да что мы можем!» — эта убежденность в головах людей выгодна тем, кто хочет удержать в своих руках власть и со временем сделать её неограниченной.

В действительности, даже 5-10% населения, при условии их политической активности, способны принципиальным образом изменить положение дел в любом вопросе и в каком угодно масштабе.

Для мирных перемен в стране есть несколько способов, и главный из них – это выборы. Но все ли с этим согласны?

Об этом мы узнаем на очередном круглом столе, который пройдёт 3 апреля  в  Тверском обкоме КПРФ. В роли спикеров выступят представители различных политических сил и идейных взглядов: КПРФ, «Справедливая Россия», движения «За новый социализм», других общественных организаций, тверского штаба Навального, гражданские активисты и представители СМИ. Возможно, их взгляды на выборы окажутся диаметрально противоположными? Тем интереснее будет дискуссия.

Каждый из присутствующих сможет задать свой вопрос лидерам тверской оппозиции. И услышать ответ на главный вопрос: что же такое выборы в России — декорация или политика? 

Вход — свободный. Ведущий круглого стола – Валерий Вагнер.

 


Похожие записи

Один комментарий “Выборы в России: декорация или политика? В Твери состоится круглый стол

  1. тв63

    А Вы думаете, что все знают где расположен Тверской Обком КПСС?. Адрес надо писать, а так, похоже, Вам не надо, чтобы люди пришли и задали Вам вопросы.

Оставить комментарий