Нет покоя от ночной забегаловки: жители Удомли пожаловались губернатору

Очередное письмо граждан в адрес Губернатора Тверской области И.М. Рудени опубликовал паблик независимой газеты «Голос Удомли».

Фото из сети Интернет

Здравствуйте, Игорь Михайлович! Остается надеяться на вашу помощь.

Обращаюсь к вам из города Удомля.

У нас во дворе около года как открыли ночное кафе, ночами постоянный шум, драки, молодежь сильно кричит под окнами, бьёт бутылки, рядом у нас детская площадка, собираются там и также хулиганят, мусорят. Драки страшные, страшно выйти утром…,боимся наткнуться на труп….,сил уже нет никаких.

Все​ это происходит ежедневно, с понедельника по воскресенье….

Мы живем на 2 этаже и даже закрыв окна напрочь все слышно. Я очень плохо сплю ночами, на 8 месяце беременности нет покоя. Сплю плохо, так как предстоит операция. В квартире у нас старший ребенок, ему 2 года. Сын спит плохо, от шума под окнами он встает и плачет, или кричит во сне до трясущей губы.​

Очень больно смотреть на это. После бессонной ночи мне приходиться ухаживать за сыном, в сад пойдет только в августе.

Садик у нас тоже во дворе, прямо через дорогу от кафе, а рядом еще разливная кружка, пиво разливают!. После сада идет школа 2 им. Ступакова, и рядом также садик » Теремок».

Все дома, находящиеся рядом с кафе и дальше, очень устали от шума, двор превратился в » пьяный двор».

Полиция приезжает, но толку от этого нет. Полиции никто не боится, просим отойти от домов, не кричать, все равно кричат, а, если и отойдут, то приходят новые посетители пьяные с кафе к нам под окна.

Жить стало невозможно.

Как растить грудного ребёнка в таких условиях?!​

Кафе это находится за «Еврованной», Энтузиастов 10\1.​

Наш двор большой: Энергетиков 7,Энергетиков 5а, Энтузиастов 10, Энтузиастов 10а и т.д., и все страдают от этого заведения, которое работает с 22:00 до 10:00.​

Просим вас помочь нам, просим закрыть кафе, так как нарушает общественный порядок. Во дворе много детей и бабушек живут, и не знают покоя, мы не знаем, что такое тихая ночь.

Ольга Симонова

Подробнее – в источнике


Похожие записи

Оставить комментарий