«Тверской Сноуден» продолжает разоблачать политических дельцов от ЛДПР

Мы уже рассказывали нашим читателям, как бывший руководитель фракции ЛДПР, депутат Законодательного Собрания Тверской области Владимир Барастов разоблачает интриги своих бывших коллег по партии и обвиняет их в нечистоплотности. На днях вышло новое разоблачительное видео, посвященное кандидату в губернаторы Тверской области от ЛДПР Олегу Горлову.

«Тверской Сноуден» выразил глубокое удивление, как никому не известный в Тверской области кандидат, пусть и личный советник Жириновского, смог собрать все необходимые подписи муниципальных депутатов для выдвижения своей кандидатуры в губернаторы региона. По словам Владимира Барастова, «своих» депутатов у ЛДПР в области около 40, значит еще где-то 140. И откуда их «взяли», на самом деле, секрет Полишинеля.  

Конечно, вряд ли кто-то сомневался, что Олег Горлов послушно отыграет роль «технического» кандидата, но самого Владимира Барастова больше возмутило другое. Ведь в команду кандидата в губернатора от ЛДПР входят все те же люди, которых он обвинял в партийной коррупции. Например, региональный координатор Леонид Булатов. 

Напомним, что бывший руководитель фракции ЛДПР обвинял региональное партийное руководство в присвоении денежных средств, выделенных на обеспечение агитаторов, махинации с избирательными фондами и т.д. При этом Олег Горлов пафосно обещает бороться с бедностью и коррупцией. Видимо с собственной бедностью, язвит на это Владимир Барастов. 

Прав ли, Владимир Барастов или нет, мы не знаем. Но, безусловно, поражает, с каким абсурдным пафосом ведет свою кампанию кандидат в губернаторы от ЛДПР. Так, например, записав дежурное видео о раздолбанных дорогах в Твери, советник Жириновского, не моргнув глазом приказывает Леониду Булатову, депутату Тверской городской Думы, отремонтировать эти дороги. И тот в ответ послушно кивает. Ну стыдно же, господа-товарищи из ЛДПР. Зачем держать жителей Твери за дураков?

Очевидно, что господин Горлов будет веселить немногочисленных поклонников его актерского таланта и дальше. Так сказать, соответствовать имиджу своей партии. Но если Владимир Барастов прав, и за фасадом потешного «надувания щек» скрываются всякого рода неблаговидные дела, то веселого здесь мало. Подобные пляски вокруг золотого тельца мы уже видели. И остается только сожалеть, что в нашу многострадальную Тверскую область так тянет разных политических дельцов, но которые, к счастью, надолго здесь не задерживаются.


Похожие записи

Оставить комментарий