Перед выборами жителей Вышневолоцкого округа обманули насчёт ремонта Дома культуры

О факте обмана граждан со стороны власти на личной странице ВК рассказал руководитель фракции КПРФ в Думе Вышневолоцкого городского округа Вадим Ульянов. Заметим, что чиновники сознательно ввели в заблуждение людей накануне больших выборов.

— На прошлой неделе ко мне обратились очень взволнованные жители посёлка  Терелесовский. Здание единственного дома культуры (п. Терелесовский, ул. Центральная, д. 12), в котором располагались все образовательные, культурные и спортивные кружки и секции находится в аварийном состоянии.

10 сентября я встретился с жителями пос. Терелесовский по данному вопросу и осмотрел дом культуры. На встрече директор Терелесовской школы Зарудная Е.М. сообщила жителям, что лично встречалась 9 сентября на совещании в администрации с главой Вышневолоцкого округа Н.П. Рощиной, которая заверила, что сейчас объявлен аукцион на проведение капитального ремонта дома культуры за 21 млн. рублей, подрядчик найден и ремонт в скором времени состоится. Появилась надежда, что ремонт дома культуры будет произведен.

15 сентября были подведены итоги аукциона по определению подрядчика по капитальному ремонту здания Терелесовского дома культуры. Каково же было удивление жителей, которые обнаружили, что ни один подрядчик не вышел на аукцион, и он признан несостоявшимся.

Ну, а жителям и доверчивым руководителям кружков и секций (которые в ожидании скорого ремонта вывезли все инструменты и оборудование для проведения занятий), просто навешали лапши на уши…

По словам Вадима Ульянова, жители  возмущены, что их обманули, глядя им в глаза. Депутат намерен обраться в надзорные органы и к губернатору.


Похожие записи

Оставить комментарий