Политические бои без правил в Удомле: жена замдиректора КаЭС приравняла депутатов от КПРФ к «больным людям»

В социальных сетях Удомли идут бои без правил (возможно, заказные). А иначе это никак не назвать. Группа женщин во главе со второй половиной (женой) замдиректора КАЭС О.В. Лебедева и депутата от «Единой России» — Ольгой (фото на скрине — прим. ред.), не стесняясь норм приличия, «бомбят» депутатов от КПРФ своим «красноречием».

Так Ольга Лебедева отреагировала на победу КПРФ на выборах депутатов Удомельской городской думы. Похоже, что  дама писала это в припадке истерики. (Прим. ред.):

В глазах «милых дам» депутаты от КПРФ — это, цитата, «больные люди», которые:

«а). не выбирают выражений, b). чужие идеи склонны выдавать за свои, с). резко перестают «дружить» и начинают нападать, сочинять, приписывать, d). мир видят так, будто бы вокруг все враги и идиоты, е). любят яркие заголовки, тыкание пальцем в конкретных людей и публично порицают тех, кто их не слушается»…

Мы вызываем у этих дам и ОЛЬГИ ощущение, что, цитата: «у нас не душа, а помойка, и все внутреннее г… выплескивается через край и этому «богатству» не скажешь «горшочек не вари», там столько этого добра».

А одна из её подруг написала редактору газеты «Голос Удомли» откровенную похабщину.

Это у «милых дам» такая реакция на успешное выступление КПРФ на выборах в Удомельскую городскую Думу, на проигрыш «Единой России», на выступления в газете и на сайте «Голос Удомли» депутатов от КПРФ, на первое заседание Думы 05.10.2021 г., где их «доблестные» мужья, коллеги и товарищи от «ЕР» вероломно захватили власть в Думе, «подкупив» одного из депутатов КПРФ. Женщинам не нравится, что Пунтуса мы называем предателем и Иудой. Ольга же восхищается, цитата: «его смелостью, тем что здравомыслие в нём возобладало, слава богу, и он оказался в команде «ЕР», адекватных, как минимум, людей». Депутаты же от КПРФ по мнению Ольги, цитата: «люди с нереализованной фантазией, внутренней агрессией и несостоятельностью». — Это все «перлы» из сообщения Ольги на своей странице «ВКонтакте» 05.10.2021 г.: «Про грязь и энергетику или желайте людям добра». Так что она нажелала нам всем «добра» на целый горшочек.

Казалось бы, всё, выпустили пар, свое раздражение по поводу поражения «Единой России» на выборах. Но нет, появляется новое умозаключение Ольги, что депутатами от КПРФ, якобы, движут «грязь, ложь, клевета и зависть». Она вопрошает нас: «Хоть один из вас что-то полезное для города сделал? Вы вообще кто? Что вы все вместе можете городу дать, предложить, реализовать? Даже, если бы, как вы все считаете, концерновские деньги или иные источники оказались бы в ваших руках? ПолОщите сейчас везде Лебедева, Давыдова, Бреус! Да вы и мизинца их не стоите даже всей своей фракцией. Пустозвоны. Негативщики. Бреус. Что вы прицепились к ее прошлому, вы же знаете, откуда там взялось это пришитое дело (это о ее судимости по уголовной статье — Л.В.). Давыдов — грамотный, структурный, требовательный и принципиальный. Лебедев — там, где он, всегда будет порядок и спрос по полной со всех участников процесса…»

Вот так, товарищи. Слишком высоко на троне С КОРОНОЙ всевластия, вседозволенности и высокомерия сидят такие дамы и их мужья. «НЕБОЖИТЕЛИ».

А теперь мой ответный «привет» Ольге. 10 депутатов КПРФ — люди образованные, с высшим профессиональным образованием, с большим профессиональным и жизненным опытом. Все они в городе и не только — люди известные и уважаемые, которые свой труд и знания положили на благо нашей страны, в т.ч. Удомельского края и на строительстве КАЭС. Да, мы все из страны Советов — СССР. А сейчас вы — незнамо кто — судите-рядите о людях, которые строили и поднимали эту страну. Где вы-то родились? Кто вас-то учил порядочности? С вашего «трона» легко и слететь однажды. Лучше сами спуститесь вовремя на землю. И не провоцируйте, не разжигайте рознь между людьми. Мы, все депутаты — законно избранные населением округа, работаем по одним и тем же законам, и цели у нас одни: вести свою депутатскую деятельность на благо населения округа, на его развитие. Вы оскорбили, высказали неуважение избирателям, которые доверили своим избранникам — депутатам КПРФ — отстаивать их интересы в Удомельской Думе. Думаю, вы очень навредили и имиджу своего мужа. Не кичитесь деньгами Концерна «Росэнергоатом» — они не ваши и даже не депутатов от «Единой России», они по праву выделяются Концерном на развитие Удомельского округа, и решения по их использованию утверждаются всеми депутатами.

Завершить свою статью хочу словами избирателя Натальи П., которые адресованы вам на последнее ваше сообщение: «…честность и порядочность — это точно не про вас, чтобы вы там не говорили. Будьте уже поскромнее, зачем столько взрастили авторитетности в свой адрес?! Мы же понимаем всё…».

Месть — не лучший способ реализации себя.

Лидия  Волкова, депутат Удомельской Думы, фракция КПРФ

Опубликовано в обработке редакции. Читать в источнике


Похожие записи

Оставить комментарий