КПРФ помогает тверским тяжелоатлетам

На средства, выделенные депутатом Тверской городской думы от КПРФ Олегом Владимировичем Цукановым, были установлены пластиковые окна в атлетическом клубе имени В.А. Степанова.  На днях Олег Цуканов вместе со старейшиной клуба, бессменным руководителем Александром Кустовым и Президентом Союза силовых единоборств, мастером спорта по пауэрлифтингу Александром Мастиным принимали выполненные работы. Всё сделано на совесть!

Кроме того, спортсмены и депутат-коммунист  обсудили дальнейшие работы, которые должны улучшить условия для посетителей. Это — установка турника, брусьев и шведской стенки на улице, рядом с клубом, покраска стен снаружи, а также обуустройство закрытой площадки на 8 машиномест для посетителей. Нужен капитальный ремонт части здания, где планируется раздевалка, туалет и зона для аэробной работы.

В ближайшее время будет подписан договор с применением коэффициента социальной значимости по аренде здания между департаментом имущества администрации города Твери и Союзом силовых единоборств. Это даст возможность снизить взносы для спортсменов до 400 рублей в месяц (200 рублей для льготников). Собранные средства теперь будут направляться не только на содержание здания, но и на стартовые взносы, экипировку, командирование, оборудование и текущий ремонт.

Тверские атлеты выражают благодарность коммунисту  Олегу  Цуканову за новые надежды и новый виток жизни  спортивного клуба им. Степанова!

Клуб приглашает к занятиям тяжёлой атлетикой как жителей Твери, так  и вынужденных переселенцев с Донбасса и Украины – детей и взрослых. Для  беженцев занятия будут проводиться на безвозмездной основе. Запись по телефону +7 (910) 839-28-24.


Похожие записи

Оставить комментарий