В Тверской области молодая женщина убила новорождённую дочь

В страшном преступлени подозревается жительница посёлка Калашниково.

Дом, где произошло убийство. Фото: СУ СК РФ по Тверской области

По версии следствия, ночью 30 мая в посёлке Калашниково 25-летняя женщина, раздражённая громким плачем своей новорожденной дочери, подняла несчастную малышку и ударила ее головой о борт детской кровати, затем последовал удар по кулаком по спине младенца. От полученных травм ребёнок скончался.

Подозреваемая задержана и допрошена следователем Следственного комитета. В отношении предполагаемой детоубийцы возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ «в» ч. 2 (убийство малолетнего). Подозреваемой назначена  психолого-психиатрическая экспертиза.

В ближайшее время следователем будет внесено ходатайство об избрании в отношении женщины меры пресечения, связанной с изоляцией от общества, и предъявлено обвинение в совершении инкриминируемого преступления.

В комментариях на пабликах тверских СМИ жители п. Калашниково пишут, что подозреваемая в убийстве дочери женщина считалась неблагополучной, была не замужем, после рождения дочки воспитывала её одна. У подозреваемой, якобы, имеется ещё один ребёнок, которого она некоторое время назад сдала в детский интернат.

Ранее мы сообщали, что в Твери мужчина жестоко истязал семимесячного сына.

 


Похожие записи

Оставить комментарий