В Ржеве появился привокзальный «бассейн»

В соцсетях ржевитяне делятся фотографиями Привокзальной площади, которая оказалась практически затопленной после дождя.

Фото: «Родной Ржев»

Самое интересное, что недавно на территории привокзалки был произведён ремонт дорожного полотна. Как сообщает группа ВК «Родной Ржев», руководство Города воинской славы во главе с Романом Крыловым поспешило отчитаться, что все работы были проведены после геодезических изысканий и что никаких проблем с водоотведением не будет.

Однако, как видите, результат налицо. В соцсетях жители называют Привокзальную площадь «бассейном имени Романа Крылова», а также предлагают главе Ржева и его окружению взять по ведру и начать исправлять плоды совместных преображений Привокзальной площади методом «комплексного вычерпывания».

Тем временем, по ржевским группам гуляет вот такой мем.

Фото: «Родной Ржев»

«…И пока в Твери ремонт (или строительство) такого спортивного объекта, как ГРЕБНАЯ БАЗА идёт со скрипом уже почти пять лет, то в РЖЕВЕ благодаря чуткому и мудрому руководству Крылова появилась легко, дёшево (относительно) и быстро», — шутят в группе «Родной Ржев».

Кстати, это уже не первый «бассейн» такого рода в Ржеве. Ранее мы писали о проблемах с водоотведением на новом спортивном объекте.


Похожие записи

Оставить комментарий