В соцсетях появились фото предполагаемого злоумышленника, пытавшегося изнасиловать женщину в Конаковском районе

По версии следствия, 26 июля текущего года в вечернее время мужчина, находясь в лесном массиве неподалеку от поселка Энергетик Конаковского района (вблизи базы отдыха «Луч»), напал на молодую женщину. Но попытка изнасилования не удалась: потерпевшая стала кричать и звать на помощь. Вероятно, испугавшись быть застигнутым на месте происшествия,  злоумышленник с места преступления скрылся.

Как информирует пресс-служба СУ СК РФ по Тверской области, в настоящее время следователем Следственного комитета проводится комплекс следственных действий, а сотрудниками полиции оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего и задержание лица, причастного к его совершению.

Тем временем, в социальных сетях появились фото предполагаемого злоумышленника. Сообщается, что фото убегающего мужчины – брюнета с чёрной бородой, успела сделать сама жертва нападения.

Располагающих сведениями о местонахождении этого человека просят сообщить в ОМВД России по Конаковскому району (тел. + 7 (48242) 4-29-38).

 

 

 


Похожие записи

Оставить комментарий