В Твери временно поменялась схема движения нескольких автобусов

С 08:00 28 июля до 18:00 10 августа в связи с проведением ремонтных работ в Твери перекрыта улица Бориса Полевого на участке от улицы Маршала Конева до улицы 2-ая Беговая. На период ремонта изменится схема движения шести автобусов, — сообщается на сайте «Траспорт Верхневолжья»

  №6 «Юность (молодежный жилой комплекс) – Мамулино»

   №7 «Улица Зеленая – микрорайон «Радужный» (кольцевой)

   №24 «Торговый центр «Метро» – улица 1-я за линией»

   №33 «Гипермаркет «Леруа-Мерлен» – Железнодорожный вокзал»

   №45 «Улица Зеленая – Центральная районная больница»

По направлению в центр города они проследуют по бульвару Профсоюзов, улице Бориса Полевого, 2-й Беговой улице, улице Воровского, улице Маршала Конева и далее по маршруту.

В обратном направлении маршруты будут проходить по улице Маршала Конева, 2-й Краснознаменной улице, 2-й Беговой улице, улице Бориса Полевого, бульвару Профсоюзов и далее по маршруту.

А автобус №12 «Борихино Поле – Теплоэлектроцентраль-3» по направлению в центр города проследует по улице Маршала Конева, 2-й Краснознаменной улице, 2-й Беговой улице, улице Бориса Полевого, бульвару Профсоюзов и далее по маршруту.

В обратном направлении – по бульвару Профсоюзов, улице Бориса Полевого, 2-й Беговой улице, улице Воровского, улице Маршала Конева и далее по маршруту.

Фото: Транспорт Верхневолжья

 


Похожие записи

Оставить комментарий