1 сентября Тверь посетил депутат Госдумы от КПРФ Олег Лебедев

1 сентября Тверь посетил депутат Государственной думы от КПРФ Олег Александрович Лебедев. Он поздравил учеников школы № 41 г. Твери с началом нового учебного года, а затем провел очередной прием граждан по личным вопросам в помещении Тверского обкома КПРФ.

Прием граждан получился насыщенным и разнообразным по тем проблемам, которые волнуют жителей Твери. Экологические активисты попросили помощи в решении вопросов с незаконным захватом берегов Волги и установкой контейнерных площадок для мусора в Конаковском районе.

Жители Южного жаловались на действия «Тверской генерации», которая не согласовывает установку общедомового прибора учета в одной из новостроек и заставляет жителей платить по нормативам.

Еще две проблемы, которые рассматривались во время приема оказались резонансными, о них мы уже рассказывали. Первая касается обманутых пайщиков ЖСК  «М. Ульяновой д .42» в Твери, из этого дома выселяют на улицу 80-летнюю бабушку.

Вторя проблема связана с телефонным мошенничеством. Мы публиковали материал о том, как мошенники заставили тверскую пенсионерку заложить квартиру, а следствие по этому поводу бездействует.

По всем вопросам подготовлены депутатские от имени Олега Лебедева, по ним начата работа.


Похожие записи

Оставить комментарий