Когда директор – коммунист!

В Вышнем Волочке управляющая организация «Бережок» под руководством члена КПРФ Вадима Ульянова решила проблемы многоквартирного дома.

Больше 10  лет  подвал многоквартирного дома №2 по улице Егорова в Вышнем Волочке заливала канализация. Жильцы жаловались, что запах в подъездах и квартирах стоит такой, что нечем дышать. Очевидно, были серьёзные проблемы с канализацией, о чём ранее писал портал «Тверь24».

Жители пытались решить наболевший вопрос с помощью предыдущей управляющей компании «Красный городок», но понимания у руководства данной УК найти не сумели. В итоге, УК просто-напросто отказалась от дома №2 по ул. Егорова, разорвав договор с собственниками жилья в одностороннем порядке. В итоге,  многострадальный дом фактически остался «сиротой». Жители и не надеялись, что в Вышнем Волочке найдётся управляющая компания, которая возьмёт под своё крыло дом с такими проблемами.

Но такая организация нашлась – это УО «Бережок», которую возглавляет коммунист Вадим Вениаминович Ульянов, также являющийся первым секретарём Вышневолоцкого горкома КПРФ и руководителем фракции КПРФ в Думе Вышневолоцкого городского округа.

— С 1 июня 2022 года в нашу управляющую организацию перешел многоквартирный дом № 2 по ул. Егорова в г. Вышний Волочёк, — рассказывает В. Ульянов. – Семь лет данный многоквартирный дом «обслуживался» управляющей организацией «Красный городок» . То, что мы увидели в подвале и подъездах этого дома повергло нас в шок. Весь подвал был залит канализацией, инженерные системы дома в печальном состоянии. Жители жаловались на невыносимую вонь у себя в квартирах.

(Увидеть всё своими глазами можно на этом видео).

http://

В тепловом пункте мы обнаружили только один живой манометр и план теплового пункта . Но напоследок утащили и манометр. Наверное, в компенсацию за свою «отличную» работу по обслуживанию дома.

Что уже удалось сделать за это время. Полностью восстановили работу системы канализации многоквартирного дома. Пришлось использовать алмазное сверление отверстий и замену канализационных труб до выпуска в городскую систему канализации. Подвал теперь сухой и жуткий запах больше не тревожит жителей.

По словам Вадима Ульянова, также были заменены задвижки на системе отопления, дом благополучно вступил в отопительный сезон. В планах — установка пластиковых окон и косметический ремонт подъездов дома.

Жители выражают благодарность В. В. Ульянову и сотрудникам УО «Бережок» за неравнодушие и оперативное решение проблемы.


Похожие записи

Оставить комментарий